VgV-2026-0018VGV OUVERT

Beschaffung eines Rüstwagens nach DIN 14555-3:2025-11

Autorité contractante
Stadt Herne
Lieu d'exécution
Herne, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 07:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung eines Rüstwagens nach DIN 14555-3:2025-11.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Herne, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell; Fahrgestell, Aufbau und Funk-/Kommunikationstechnik Beschaffung eines Rüstwagens nach DIN 14555-3:2025-11. - Details siehe jeweilige Leistungsbeschreibung Sept. 2026 – Nov. 2028
LOT-0002 Beladung Teil 1 Beschaffung eines Rüstwagens nach DIN 14555-3:2025-11. - Details siehe jeweilige Leistungsbeschreibung Sept. 2026 – Nov. 2028
LOT-0003 Beladung Teil 2 Beschaffung eines Rüstwagens nach DIN 14555-3:2025-11. - Details siehe jeweilige Leistungsbeschreibung Sept. 2026 – Nov. 2028
LOT-0004 Beladung Teil 3 Beschaffung eines Rüstwagens nach DIN 14555-3:2025-11. - Details siehe jeweilige Leistungsbeschreibung Sept. 2026 – Nov. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Herne
Contact
vergabestelle@herne.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.