4200_EU_141026VOB/A-EU OUVERT

Wärmeversorgungsanlagen

Autorité contractante
Vergabestelle Landeshauptstadt Stuttgart
Lieu d'exécution
Stuttgart, Stadtkreis
Date de soumission
14. Oktober 2026, 08:30 dans 40 jours
Prestation
CPV 45331100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

- 1 St. Fernwärmeübergabestation 70 KW - ca. 4 St. Röhrenheizkörper - ca. 4 St. Flachheizkörper - ca. 3.550 m Fußbodenheizungsrohr - ca. 1 St Lufterhitzer für die Lüftungsanlage - ca. 590 m Rohrleitungen DN 15 bis DN 60 mit Formstücken - 1 St. Heizkreisverteiler mit ca. 8 HK-Verteilungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Stuttgart, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Wärmeversorgungsanlagen - 1 St. Fernwärmeübergabestation 70 KW - ca. 4 St. Röhrenheizkörper - ca. 4 St. Flachheizkörper - ca. 3.550 m Fußbodenheizungsrohr - ca. 1 St Lufterhitzer für die Lüftungsanlage - ca. 590 m Rohrleitungen DN 15 bis DN 60 mit Formstücken - 1 St. Heizkreisverteiler mit ca. 8 HK-Verteilungen März 2027 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
02. Oktober 2026
Date de soumission
14. Oktober 2026, 08:30

Acheteur

Service
Vergabestelle Landeshauptstadt Stuttgart
Contact
65-8DLZBau@stuttgart.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.