701-26-45Unt3mV-10246VGV OUVERT

REZ Bayern_45Unt3mV_AA Deggendorf

Autorité contractante
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Bayern, (mit Zuständigkeit für Bayern und Sachsen)
Lieu d'exécution
Deggendorf
Date de soumission
22. September 2026, 09:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 80400000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Konzeption und Durchführung der Maßnahmekombination - Unterstützung nach § 45 Absatz 1 Satz 1 des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) für insgesamt ca. 90 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Deggendorf

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bildung, Beratung & Schulung Deggendorf Straubing, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 701-26-45Unt3mV-10246 REZ Bayern_45Unt3mV_AA Deggendorf Jan. 2027 – Mai 2028
LOT-0002 701-26-45Unt3mV-10246 REZ Bayern_45Unt3mV_AA Deggendorf Jan. 2027 – Mai 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Bayern, (mit Zuständigkeit für Bayern und Sachsen)
Contact
REZ-Bayern@arbeitsagentur.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.