26 E 0221VOB/A-EU OUVERT

Trockenbauarbeiten

Autorité contractante
Bundesbauabteilung Hamburg, in Vertretung für die Bundesrepublik Deutschland
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
07. September 2026, 07:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45324000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Trockenbau Allgemeines - Baustelleneinrichtung - Dokumentation Wände - nichttragende Trennwände ( ca. 2.000 qm) - Zulagen für gleitende Anschlüsse, unterschiedliche Schall- und Brandschutzanforderungen, Verstärkungen - Drempelwände (ca. 100m) - Vorwände (ca. 100Stk.) - Schachtwände - Brandwände (ca. 25qm) - Türöffnungen (ca. 120Stk.) - Trockenbauschürzen - Revisionsklappen Decken - freitragende Decken (ca. 2.400qm) - Trockenbauschürze zur Ausbildung eines Deckenversprunges als freies Wandende - Öffnungen - Revisionsklappen (ca. 210Stk.) - Akustikpaneelsystem Brandschutz Stahlkonstruktion - Verkleidung von Stützen des Stahltragwerks - Verkleidung von Trägern des Stahltragwerks Einbauten - Mobile schalldämmende Trennwand (2 Stk.)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Trockenbauarbeiten Trockenbau Allgemeines - Baustelleneinrichtung - Dokumentation Wände - nichttragende Trennwände ( ca. 2.000 qm) - Zulagen für gleitende Anschlüsse, unterschiedliche Schall- und Brandschutzanforderungen, Verstärkungen - Drempelwände (ca. 100m) - Vorwände (ca. 100Stk.) - Schachtwände - Brandwände (ca. 25qm) - Türöffnungen (ca. 120Stk.) - Trockenbauschürzen - Revisionsklappen Decken - freitragende Decken (ca. 2.400qm) - Trockenbauschürze zur Ausbildung eines Deckenversprunges als freies Wandende - Öffnungen - Revisionsklappen (ca. 210Stk.) - Akustikpaneelsystem Brandschutz Stahlkonstruktion - Verkleidung von Stützen des Stahltragwerks - Verkleidung von Trägern des Stahltragwerks Einbauten - Mobile schalldämmende Trennwand (2 Stk.) Nov. 2026 – Okt. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Bundesbauabteilung Hamburg, in Vertretung für die Bundesrepublik Deutschland
Contact
vergabestelle@bba.hamburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.