030_2026VGV OUVERT

ITDZ Berlin: RV Multifunktionsgeräte

Autorité contractante
IT-Dienstleistungszentrum Berlin (AöR)
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
07. September 2026, 09:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 30000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenvertrag über die Lieferung und die Bereitstellung von Multifunktionsgeräten (Drucken, Scannen, Kopieren und Faxen) sowie den Kauf und die Lieferung von Scannern (Flachbett-, Dokumenten- und Hochleistungsscannern).

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Qualitätsdruckmaschinen Rahmenvertrag über die Lieferung und die Bereitstellung von Multifunktionsgeräten (Drucken, Scannen, Kopieren und Faxen) sowie den Kauf und die Lieferung von Scannern (Flachbett-, Dokumenten- und Hochleistungsscannern).
LOT-0003 Scanner Rahmenvertrag über die Lieferung und die Bereitstellung von Multifunktionsgeräten (Drucken, Scannen, Kopieren und Faxen) sowie den Kauf und die Lieferung von Scannern (Flachbett-, Dokumenten- und Hochleistungsscannern).
LOT-0001 Multifunktionsdrucker Rahmenvertrag über die Lieferung und die Bereitstellung von Multifunktionsgeräten (Drucken, Scannen, Kopieren und Faxen).

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. Juli 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
07. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
IT-Dienstleistungszentrum Berlin (AöR)
Contact
ausschreibungen@itdz-berlin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.