4.4-1/26VGV OUVERT

Sicherheitsdienstleistungen Schlossmuseum

Autorité contractante
Welterbestadt Quedlinburg, SG 3.1 Bauverwaltung, Stadtentwicklung und Verkehrsplanung
Lieu d'exécution
Harz
Date de soumission
22. September 2026, 07:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sicherheitsdienstleistungen Städtische Museen und Archiv Welterbestadt Quedlinburg

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Harz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sicherheitsdienstleistungen Schlossmuseum Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Erbringung kombinierter Sicherheitsdienstleistungen für die musealen Standorte der Welterbestadt Quedlinburg (hier: Depotgebäude Halberstädter Straße 46, Fachwerkmuseum Ständerbau, Literaturmuseum Klopstockhaus und Stiftsbergmuseum / Schlossmuseum. Die Leistung umfasst insbesondere Leitstellen- und Aufschaltungsleistungen, Alarmverfolgung, Revier- und Sonderkontrollen, Öffnungs- und Schließdienste, Museumsaufsicht, Schichtleitung, Kassen-/Ticketunterstützung, Sonderöffnungen, Präsenzbewachung bei Havarien sowie optionale Aufsichtsdienste an Außenstandorten. Okt. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Welterbestadt Quedlinburg, SG 3.1 Bauverwaltung, Stadtentwicklung und Verkehrsplanung
Contact
vergabestelle@quedlinburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.