BEI 501/2VOB/A-EU OUVERT

Sanierung und Erweiterung der Grundschule Beilngries - Außenanlagen

Autorité contractante
Stadt Beilngries
Lieu d'exécution
Eichstätt
Date de soumission
06. Oktober 2026, 08:00 dans 32 jours
Prestation
CPV 45112700
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Vergabe von Landschaftsbau- und Zaunbauarbeiten ca. 80 m Abbruch Ballfangzaun H 400 cm Maschengeflecht ca. 12,5 m Umbau vorh. Stabgitterzaun H 160 cm (20 cm tiefer setzen) ca. 1 St Drehflügeltor 2-flgl. LW 300 cm H 160 cm Stahl verzinkt ca. 80 m Ballfangzaun H 400 cm Stabgittermatten 50/200 u. 100/200 ca. 75 St Verschiedene Stauden (als Bestandsergänzung) ca. 50 m2 Rasenflächen (lineare Kleinflächen, als Bestandsergänzung) ca. 10 m Pflasterzeile Beton 16/16/14 cm (als Bestandsergänzung) ca. 100 m2 Wassergeb. Schotterdecke (Ergänzung u. Instandsetzung) ca. 85 m Absperrung Grünflächen H 50 cm Rundholzpfosten mit Seil

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Eichstätt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sanierung und Erweiterung der Grundschule Beilngries - Außenanlagen Landschaca. 80 m Abbruch Ballfangzaun H 400 cm Maschengeflecht ca. 12,5 m Umbau vorh. Stabgitterzaun H 160 cm (20 cm tiefer setzen) ca. 1 St Drehflügeltor 2-flgl. LW 300 cm H 160 cm Stahl verzinkt ca. 80 m Ballfangzaun H 400 cm Stabgittermatten 50/200 u. 100/200 ca. 75 St Verschiedene Stauden (als Bestandsergänzung) ca. 50 m2 Rasenflächen (lineare Kleinflächen, als Bestandsergänzung) ca. 10 m Pflasterzeile Beton 16/16/14 cm (als Bestandsergänzung) ca. 100 m2 Wassergeb. Schotterdecke (Ergänzung u. Instandsetzung) ca. 85 m Absperrung Grünflächen H 50 cm Rundholzpfosten mit Seil ftsbauarbeiten und Zaunbauarbeiten Nov. 2026 – Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
24. August 2026
Date de soumission
06. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Beilngries
Contact
ausschreibung@beilngries.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.