2.08.07/0004#0066VGV OUVERT

Folgelizenzen Atlassian-Tools

Autorité contractante
Robert Koch-Institut, Beschaffung
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 48000000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Folgelizenzen Atlassian-Tools Vergabe eines Auftrags zum Kauf von Folgelizenzen für die IT Systeme Jira, Confluence, Bitbucket und deren Addons

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Robert Koch-Institut, Beschaffung
Contact
ZV23_ausschreibung@rki.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.