54 21 344e_GVGV OUVERT

Legden - LF 20

Autorité contractante
Gemeinde Legden
Lieu d'exécution
Borken
Date de soumission
09. September 2026, 07:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von einem Löschgruppenfahrzeug LF 20

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Borken Oberbergischer Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Fahrgestell Lieferung von einem Fahrgestell für ein LF 20
LOT-0002 Los 2 Aufbaue Lieferung von einem feuerwehrtechnischen Aufbau LF 20
LOT-0003 Los 3 Beladung Lieferung der Beladung für ein LF 20

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
22. Juli 2026
Date de soumission
09. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Gemeinde Legden
Contact
gemeinde@legden.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.