GESIS-2026-0008VGV OUVERT

Erweiterung Server-Storage-Cluster Köln

Autorité contractante
GESIS Leibniz-Institut für Sozialwissenschaften
Lieu d'exécution
Köln, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
22. September 2026, 10:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 30000000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Erweiterung Server-Storage-Cluster Köln Beschaffung von vier Servern und zwei Storage-Einheiten zur Erweiterung des bestehenden Virtualisierungsclusters in Köln in einer homogenen Serverlandschaft.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
GESIS Leibniz-Institut für Sozialwissenschaften
Contact
Zentrale-Vergabe@gesis.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.