V-NWK-260313VGV OUVERT

Sicherheitstechnische Betreuung durch eine Fachkraft für Arbeitssicherheit gemäß § 6 ASiG

Autorité contractante
Friesland Kliniken gGmbH
Lieu d'exécution
Friesland (DE)
Date de soumission
21. September 2026, 07:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 71317200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sicherheitstechnische Betreuung durch eine Fachkraft für Arbeitssicherheit gemäß § 6 ASiG, DGUV V2

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Friesland (DE) Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sicherheitstechnische Betreuung NWK Grund- und betriebsspezifische Betreuung Arbeitssicherheit für die Friesland Kliniken gGmbH mit - dem Nordwest Krankenhaus Sanderbusch in Sande inkl. des Vareler Wirtschaftsdienstes - dem St. Johannes-Hospital in Varel mit dem St. Marien-Stift -dem Klinikum Wilhelmshaven gGmbH Grundlage der Ausschreibung und der anschliessen-den Vergabe soll die ordnungsgemässe Versorgung des AG durch Fachkräfte für Arbeitssicherheit nach dem "Gesetz über Betriebsärzte, Sicherheitsingenieure und andere Fachkräfte für Arbeitssicherheit (Arbeitssicherheitsgesetz - ASiG) im vorgenannten Zeitfenster sein
LOT-0002 Sicherheitstechnische Betreuung WHV Grund- und betriebsspezifische Betreuung Arbeitssicherheit für die Friesland Kliniken gGmbH mit - dem Nordwest Krankenhaus Sanderbusch in Sande inkl. des Vareler Wirtschaftsdienstes - dem St. Johannes-Hospital in Varel mit dem St. Marien-Stift -dem Klinikum Wilhelmshaven gGmbH Grundlage der Ausschreibung und der anschliessen-den Vergabe soll die ordnungsgemässe Versorgung des AG durch Fachkräfte für Arbeitssicherheit nach dem "Gesetz über Betriebsärzte, Sicherheitsingenieure und andere Fachkräfte für Arbeitssicherheit (Arbeitssicherheitsgesetz - ASiG) im vorgenannten Zeitfenster sein
LOT-0003 Sicherheitstechnische Betreuung SJH Grund- und betriebsspezifische Betreuung Arbeitssicherheit für die Friesland Kliniken gGmbH mit - dem Nordwest Krankenhaus Sanderbusch in Sande inkl. des Vareler Wirtschaftsdienstes - dem St. Johannes-Hospital in Varel mit dem St. Marien-Stift -dem Klinikum Wilhelmshaven gGmbH Grundlage der Ausschreibung und der anschliessen-den Vergabe soll die ordnungsgemässe Versorgung des AG durch Fachkräfte für Arbeitssicherheit nach dem "Gesetz über Betriebsärzte, Sicherheitsingenieure und andere Fachkräfte für Arbeitssicherheit (Arbeitssicherheitsgesetz - ASiG) im vorgenannten Zeitfenster sein

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Friesland Kliniken gGmbH
Contact
a.mittag@friesland-kliniken.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.