OV-B-KIS-168-26VOB/A-EU OUVERT

VE 460 - Erneuerung Aufzugsanlage - OSZ III - Brandschutz, Potsdam

Autorité contractante
Kommunaler Immobilien Service Potsdam (KIS) Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Potsdam
Lieu d'exécution
Potsdam, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
17. September 2026, 06:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 45313100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Erneuerung einer Aufzugsanlage -Rückbau Altanlage inkl. Entsorgung -Neubau Aufzug -Rückbau und Wiedererrichtung von Treppenliften

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Potsdam, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 VE 460 - Erneuerung Aufzugsanlage - OSZ III - Brandschutz, Potsdam Erneuerung einer Aufzugsanlage -Rückbau Altanlage inkl. Entsorgung -Neubau Aufzug -Rückbau und Wiedererrichtung von Treppenliften Okt. 2026 – Juni 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 06:00

Acheteur

Service
Kommunaler Immobilien Service Potsdam (KIS) Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Potsdam
Contact
KIS2@rathaus.potsdam.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.