n.def.VGV OUVERT

Gebäudereinigungsleistungen der Stadt Calw

Autorité contractante
Stadtverwaltung Calw
Lieu d'exécution
Calw
Date de soumission
14. September 2026, 08:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts-, Grund-, Intensiv-, Sonderreinigungen und Glas- und Rahmenreinigung in insgesamt 10 öffentlichen Gebäuden der Stadt Calw. Es handelt sich um Schulen und Sport- / Festhallen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Calw Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Unterhaltsreinigung Leistungen der Unterhalts-, Grund-, Intensiv- Sonderreinigung in: - 4 Schulen - 5 Sporthallen - 1 Festhalle Aula Jan. 2027 – Jan. 2029
LOT-0002 Los 2 Glasreinigung Leistungen der Glas- und Rahmenreinigung in: - 4 Schulen - 5 Sporthallen Jan. 2027 – Jan. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Calw
Contact
AFischer@calw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.