BauR H-11132-2026VOB/A-EU OUVERT

Lieferung und Montage von Bühnenholz

Autorité contractante
Landeshauptstadt München, Baureferat
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 45237000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Generalinstandsetzung und Umbau der Jutier- und Tonnenhalle; Gewerk: Bühnenholz

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Lieferung und Montage von Bühnenholz Das vorliegende Leistungsverzeichnis umfasst folgende Leistungen zur Lieferung und Montage des Bühnenbodens auf den Podien, sowie dem Holzboden für zwei Säle: • Lieferung und Montage von Bühnenholz für Bühnenpodien und Saalböden, inkl. Unterkonstruktion • Lieferung und Montage von 549 m² Schwarzkiefer • Lieferung und Montage von 21 m² Buche Multiplex 21 mm • Lieferung und Montage von 185 m² Multiplex 42 mm • Lieferung und Montage von 185 m² Parkett Eiche • Lieferung und Montage von 36 Stk. Versatzklappen für die Bühnenpodien • Lieferung und Montage von 8 Stk. Bodenklappen für den Saal • Lieferung und Montage von 51 m Kabelkanal für den Saalboden • Lieferung und Montage von 72 m Nagelleiste Buche • Trittschall- und Wärmedämmung, insgesamt 868 m² • Bodenbelagsarbeiten (Farbanstrich, Ölung), insgesamt ca. 1.230 m² • Schutzmaßnahmen für fertigen Boden • Sonstige Leistungen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
24. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landeshauptstadt München, Baureferat
Contact
bekanntmachungen.vz2.bau@muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.