FB2026001430VGV OUVERT

Gebäudereinigung in der Grundschule Furtweg, Furtweg 56, 22523 Hamburg ab dem 11.08.2027

Autorité contractante
BVC Behörde für Finanzen und Bezirke
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
21. Oktober 2026, 08:00 dans 47 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausgeschrieben wird die Gebäudereinigung in der Grundschule Furtweg, Furtweg 56, 22523 Hamburg ab dem 11.08.2027. Die zu reinigende Gesamtfläche beträgt ca. 5.080 qm.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gebäudereinigung in der Grundschule Furtweg, Furtweg 56, 22523 Hamburg ab dem 11.08.2027 Ausgeschrieben wird die Gebäudereinigung in der Grundschule Furtweg, Furtweg 56, 22523 Hamburg ab dem 11.08.2027. Die zu reinigende Gesamtfläche beträgt ca. 5.080 qm. Aug. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
14. Oktober 2026
Date de soumission
21. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
BVC Behörde für Finanzen und Bezirke
Contact
ausschreibungen@fb.hamburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.