2A032785VGV OUVERT

Reinigung Smart Mobility Lab

Autorité contractante
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Lieu d'exécution
Bautzen
Date de soumission
15. September 2026, 07:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Bautzen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Reinigung Smart Mobility Lab Durchführung folgender Reinigungsleistungen : Unterhaltsreinigung: ca. 23.973,00 m² Reinigungsfläche pro Monat, Glasreinigung: ca. 5.874,00 m² Reinigungsfläche pro Jahr, Grundreinigung: ca. 30.700,00 m² Reinigungsfläche pro Laufzeit, Dez. 2026 – Dez. 2033

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Contact
vergaben@sib.smf.sachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.