VGSt7-2026-0025VGV OUVERT

Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Altkabeln

Autorité contractante
Abfallwirtschaftsbetrieb München (AWM) - Vergabestelle 7
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft werden die Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabeln im Sinne des ElektroG sowie von Kabeln aus Bau- und Abbrucharbeiten, die in den städtischen Wertstoffhöfen anfallen.

Die Leistung umfasst Kabel der Gerätekategorien Kleingeräte sowie Kleine IT- und Telekommunikationsgeräte und den Abfallschlüssel 17 04 11, wobei ein Störstoffanteil von maximal 5 Gewichtsprozent zu entsorgen ist.

Die Anlieferung erfolgt durch den Auftraggeber in 10 m³ Mulden mit beidseitigem Deckel zu einer behördlich genehmigten Anlieferstelle des Auftragnehmers im Großraum München und näherer Umgebung.

Die Annahme der Kabel muss montags bis donnerstags sowie freitags von 06:15 Uhr bis 16:00 Uhr und samstags von 06:15 Uhr bis 13:00 Uhr sichergestellt werden.

Source : Leistungsbeschreibung_Verwertung Altkabel 2027ff.pdf , page 1–3 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabeln im Sinne des ElektroG in der Zeit vom 01.01.2027 bis 31.12.2028

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabeln im Sinne des ElektroG in der Zeit vom 01.01.2027 bis 31.12.2028 für 2 Wertstoffhöfe WSH Mühlangerstr. 100 und WSH Am Neubruch 23 ca. 58 Tonnen in 24 Monaten Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Los 2 Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabeln im Sinne des ElektroG in der Zeit vom 01.01.2027 bis 31.12.2028 für 3 Wertstoffhöfe WSH Lindberghstr. 8a, WSH Lerchenstr. 13, WSH Savitstrasse 79 ca. 76 Tonnen in 24 Monaten Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0003 Los 3 Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabeln im Sinne des ElektroG in der Zeit vom 01.01.2027 bis 31.12.2028 für 3 Wertstoffhöfe WSH Truderinger Str. 2a, WSH Mauerseglerstr. 9, WSH Bayerwaldstrasse 33 ca. 83 Tonnen in 24 Monaten Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0004 Los 4 Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabeln im Sinne des ElektroG in der Zeit vom 01.01.2027 bis 31.12.2028 für 4 Wertstoffhöfe WSH Arnulfstr. 290, WSH Tischlerstr. 3, WSH Thalkirchnerstr. 260, WSH Tübinger Str. 13 ca. 108 Tonnen in 24 Monaten Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Abfallwirtschaftsbetrieb München (AWM) - Vergabestelle 7
Contact
vergaben.awm@muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.