S-TOENI-2026-0020VOB/A-EU OUVERT

Erweiterung GGS/OGS Corneliusstraße - Alu-Glas-Anlagen

Autorité contractante
Stadt Tönisvorst
Lieu d'exécution
Viersen
Date de soumission
07. September 2026, 08:30 dans 3 jours
Prestation
CPV 45421131
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Alu-Glas-Anlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Viersen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Erweiterung GGS/OGS Corneliusstraße - Alu-Glas-Anlagen Alu-Glas-Anlagen 6 Brandschutztüren feuerhemmend, rauchdicht, selbstschließend 3 innere Glasanlagen, VSG, feuerhemmend

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
06. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Stadt Tönisvorst
Contact
vergabestelle@kreis-viersen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.