KROF-2026-GIP-1.1VGV OUVERT

Schulverpflegung

Autorité contractante
Kreis Offenbach - FD Gebäudewirtschaft
Lieu d'exécution
Offenbach, Landkreis
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 55510000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Zubereitung und Lieferung von Mittagsverpflegung im Cook&Chill-Verfahren für drei Grundschulen im Kreis Offenbach

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Offenbach, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los1 Schule A Otto-Hahn-Schule 1.Otto-Hahn-Schule Heusenstamm, Grundschule (voraussichtlich ca. 100 Essensteilnehmer/Schultag) Die Anlieferung erfolgt im gekühlten Zustand (max. 7°C). Die Fertiggarung (Regenerierung auf mind. 72°C) erfolgt erst unmittelbar vor der Ausgabe in den schuleigenen Kombidämpfern. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0002 Los 2 Schule B Adalbert-Stifter-Schule 2. Adalbert-Stifter-Schule Heusenstamm, Grundschule (voraussichtlich ca. 100 Essensteilnehmer/Schultag) Die Anlieferung erfolgt im gekühlten Zustand (max. 7°C). Die Fertiggarung (Regenerierung auf mind. 72°C) erfolgt erst unmittelbar vor der Ausgabe in den schuleigenen Kombidämpfern Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0003 Los 3 Schule C Matthias-Claudius-Schule 3. Matthias-Claudius-Schule Heusenstamm, Grundschule (voraussichtlich ca. 65 Essensteilnehmer/Schultag) Cook & Chill (Kühlkostverfahren) über CoolCooking Boxen Die Anlieferung erfolgt im gekühlten Zustand (max. 7°C). Die Fertiggarung (Regenerierung auf mind. 72°C) erfolgt erst unmittelbar vor der Ausgabe in den CoolCooking Box Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Kreis Offenbach - FD Gebäudewirtschaft
Contact
ausschreibungen@kreis-offenbach.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.