LOT-0001 11.030/2026-20VGV OUVERT

Produktion von Wahl- und Abstimmungsbenachrichtigungen

Autorité contractante
Kommunale Datenzentrale Mainz
Lieu d'exécution
Mainz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 08:30 dans 4 jours
Prestation
CPV 79823000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Produktion von Wahl- und Abstimmungsbenachrichtigungen für die Landeshauptstadt Mainz im Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2030, mit Öffnungsklausel für weitere Kommunen in Rheinland-Pfalz Schätzmenge = 10 Mio. Stück. Höchstmenge = 15 Mio. Stück

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Mainz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvereinbarung Produktion Wahl- und Abstimmungsbenachrichtigungen Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Produktion von Wahl- und Abstimmungsbenachrichtigungen für die Landeshauptstadt Mainz im Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2030, mit Öffnungsklausel für weitere Kommunen in Rheinland-Pfalz Mindestabnahmemenge = 320.000 Stück Wahl- bzw. Abstimmungsbenachrichtigungen Schätzmenge = 10 Mio. Stück. Höchstmenge = 15 Mio. Stück Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Kommunale Datenzentrale Mainz
Contact
kdz@stadt.mainz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.