2026-08-27-FFW-Altensteig Abt. Spielberg LF 10VGV OUVERT

FFW Altensteig Abt. Spielberg Löschgruppenfahrzeug ( LF 10)

Autorité contractante
Stadtverwaltung Altensteig
Lieu d'exécution
Calw
Date de soumission
05. Oktober 2026, 09:00 dans 31 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Löschgruppenfahrzeug LF 10

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Calw Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 LOS 1 - Fahrgestell Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Altensteig, Abteilung Spielberg
LOT-0002 LOS 2 - Fahrzeugaufbau + Beladung Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Altensteig, Abteilung Spielberg

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
28. September 2026
Date de soumission
05. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Altensteig
Contact
vergabe@altensteig.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.