KU-2026-159VGV OUVERT

Beschaffung einer Drehleiter (DLAK 23/12) für die Feuerwehr Hainburg

Autorité contractante
Gemeindevorstand der Gemeinde Hainburg
Lieu d'exécution
Offenbach, Landkreis
Date de soumission
02. Oktober 2026, 09:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 34144211
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung einer Drehleiter (DLAK 23/12) mit Beladung für die Feuerwehr der Gemeinde Hainburg.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Offenbach, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau Los 1: Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 nach DIN EN 14043 (Fahrgestell und Aufbau) gemäß Leistungsbeschreibung. Los 2: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung gemäß Leistungsbeschreibung.
LOT-0002 Feuerwehrtechnische Beladung Los 1: Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 nach DIN EN 14043 (Fahrgestell und Aufbau) gemäß Leistungsbeschreibung. Los 2: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung gemäß Leistungsbeschreibung.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
25. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
Gemeindevorstand der Gemeinde Hainburg
Contact
gemeinde@hainburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.