2026000188VGV OUVERT

Logistikdienstleistung für OP Instrumente RoMed

Autorité contractante
Kliniken der Stadt und des Landkreises Rosenheim GmbH
Lieu d'exécution
Rosenheim, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 10:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 60000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung einer Logistikdienstleistung für die Versorgung der Standorte der RoMed Kliniken mit wiederaufbereitbaren Gütern (Medizinprodukte) aus der AEMP am Standort RoMed Bad Aibling

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Rosenheim, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Logistikdienstleistung für OP Instrumente RoMed Beschaffung einer Logistikdienstleistung für die Versorgung der Standorte der RoMed Kliniken mit wiederaufbereitbaren Gütern (Medizinprodukte) aus der AEMP am Standort RoMed Bad Aibling Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
11. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Kliniken der Stadt und des Landkreises Rosenheim GmbH
Contact
info@ro-med.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.