2026CL000030VGV OUVERT

Erdgasausschreibung Kreis Steinburg 2027

Autorité contractante
Kreis Steinburg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Lieu d'exécution
Steinburg
Date de soumission
02. Oktober 2026, 11:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 09123000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Kreises Steinburg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2028; Liefermenge: 2.676.931 kWh/Jahr.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Steinburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los Kreis Steinburg Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Kreises Steinburg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2028; Liefermenge: 2.676.931 kWh/Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 11:00

Acheteur

Service
Kreis Steinburg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Contact
tonn@kubus-kb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.