S-MMLD-2026-0025VOB/A-EU OUVERT

Neubau Rathaus - Dachabdichtungsarbeiten 2. BA

Autorité contractante
Gemeinde Moormerland
Lieu d'exécution
Leer
Date de soumission
24. September 2026, 10:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 45261410
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Dachabdichtungsarbeiten für den 2. Bauabschnitt

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Leer Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Neubau Rathaus - Dachabdichtungsarbeiten 2. BA Dachabdichtungsarbeiten (2. Bauabschnitt) für den Neubau des Rathauses in der Gemeinde Moormerland, eingeschossiger Gebäudeteil in Massivbauweise Mai 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
10. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Gemeinde Moormerland
Contact
vergabe@moormerland.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.