VGSt10-2026-0047VGV OUVERT

Beförderung von Schüler*innen zu sonderpädagogischen Förderzentren im Stadtgebiet München

Autorité contractante
Landeshauptstadt München , Referat für Bildung und Sport, GL 2.3 - Vergabestelle 10
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 15:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 60130000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Helmut-Kohl-Allee 51 Beförderung von Schüler*innen zum sonderpädagogischen Förderzentrum Sept. 2026 – Juli 2027
LOT-0002 Mathilde-Eller-Schule 1 Beförderung von Schüler*innen zum sonderpädagogischen Förderzentrum Sept. 2026 – Juli 2027
LOT-0003 Baierbrunner Straße 53 Beförderung von Schüler*innen zum sonderpädagogischen Förderzentrum Sept. 2026 – Juli 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 15:00

Acheteur

Service
Landeshauptstadt München , Referat für Bildung und Sport, GL 2.3 - Vergabestelle 10
Contact
gl2-v10.rbs@muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.