METEO-FRANCE2636F0187VGV OUVERT

Fourniture et livraison de thermosondes à résistance de platine, destinées au réseau d’observation de Météo-France.

Autorité contractante
MÉTÉO-FRANCE
Date de soumission
08. September 2026, 12:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 38120000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fourniture et livraison de thermosondes à résistance de platine, destinées au réseau d’observation de Météo-France.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
29. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
MÉTÉO-FRANCE
Contact
mms.dap-pom@meteo.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.