26-52-ZV-I817130-ARC-999-004VGV OUVERT

Bauliche Neustrukturierung Westallgäu-Klinikum Wangen im Allgäu, Objektplanung

Autorité contractante
Landkreis Ravensburg, Eigenbetrieb IKP
Lieu d'exécution
Ravensburg
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 71200000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Objektplanungsleistungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Ravensburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Bauliche Neustrukturierung Westallgäu-Klinikum Wangen im Allgäu, Objektplanung Die Bewerbung hat mit dem vom Auftraggeber vorgegebenen Teilnahmeantrag zu erfolgen. Der Teilnahmeantrag ist abrufbar unter der oben genannten Internetadresse. Bieter sowie deren Nach- und Verleihunternehmer haben mit Angebotsabgabe die einschlägigen Verpflichtungserklärungen nach § 5 LTMG, einsehbar unter "Mustererklärungen - Regierungspräsidien Baden-Württemberg" abzugeben. Nov. 2026 – Dez. 2036

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Ravensburg, Eigenbetrieb IKP
Contact
zv@rv.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.