V_26_11880VOB/A-EU OUVERT

Maler- und Beschichtungsarbeiten V72

Autorité contractante
RWTH Aachen University
Lieu d'exécution
Städteregion Aachen
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45233228
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Städteregion Aachen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Maler- und Beschichtungsarbeiten V72 Gegenstand dieser Leistungsbeschreibung sind: - Vorableistungen - Malerarbeiten - Lackierarbeiten - Fugen - Sonstige Leistungen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
RWTH Aachen University
Contact
Einkauf10.1@zhv.rwth-aachen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.