Z013-2026-0004VGV OUVERT

ZSD III

Autorité contractante
LVR-InfoKom
Lieu d'exécution
Köln, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
13. Oktober 2026, 10:00 dans 39 jours
Prestation
CPV 30232100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Druckern sowie zugehörigen Serviceleistungen im Rahmen eines Mietmodells für LVR-InfoKom sowie für den Landschaftsverband Rheinland und alle seine Dienststellen, Einrichtungen und verbundenen Unternehmen. Ein detailliertes Leistungsverzeichnis ist Bestandteil der Ausschreibungsunterlagen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 ZSD III Alle Informationen entnehmen Sie bitte den beigefügten Vergabeunterlagen. Bitte nutzen Sie für den Einstieg in die Vergabe das Dokument "Anlage A_Vergabeunterlagen" Dez. 2027 – Dez. 2033

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
13. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
LVR-InfoKom
Contact
cc.lvr-InfoKom@lvr.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.