01/2026VOB/A-EU OUVERT

Neubau Kläranlage Unterweißbach an der Schwarza 98744/Thüringen

Autorité contractante
Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbehandlung RENNSTEIGWASSER
Lieu d'exécution
Saalfeld-Rudolstadt
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45252100
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Saalfeld-Rudolstadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Baulicher Teil Okt. 2026 – Mai 2029
LOT-0003 Maschinen- und verfahrenstechnische Ausrüstung Okt. 2026 – Mai 2029
LOT-0004 EMSR-Technik Okt. 2026 – Mai 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
12. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbehandlung RENNSTEIGWASSER
Contact
info@rennsteigwasser.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.