VG-0548-2026-0100VGV OUVERT

Kanalreinigung- und Untersuchung und Reinigung RistWag Anlage an 5 RRB´s

Autorité contractante
Hessen Mobil, Straßen- und Verkehrsmanagement, Wiesbaden
Lieu d'exécution
Rheingau-Taunus-Kreis
Date de soumission
15. September 2026, 07:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 90470000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Rheingau-Taunus-Kreis Main-Taunus-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 B42/B260 Kanalreinigung- und Untersuchung B42/B260 Okt. 2026 – Nov. 2026
LOT-0002 L3015 RiStWag L3015 Okt. 2026 – Nov. 2026
LOT-0003 B486 Kanalreinigung- und Untersuchung B486 Okt. 2026 – Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Hessen Mobil, Straßen- und Verkehrsmanagement, Wiesbaden
Contact
vergabe.wiesbaden@mobil.hessen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.