2026/0248VOB/A-EU OUVERT

Erneuerung der Klärschlammbehandlung Los 7 Rückbau Maschinentechnik

Autorité contractante
Abwasser-Zweckverband Südholstein
Lieu d'exécution
Pinneberg
Date de soumission
08. September 2026, 07:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45252000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rückbau der kompletten Maschinen- und EMSR-Technik aus der Trockengutverladung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Pinneberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Erneuerung der Klärschlammbehandlung Los 7 Rückbau Maschinentechnik Die Rückbauarbeiten sind in drei verschiedenen Zeitabschnitten durchzuführen. Die Unterteilung ist wie folgt: 1. Phase: Rückbau der kompletten Maschinen- und EMSR-Technik inkl. Lagertank der Trockengutverladung. 2. Phase: Rückbau 3 Stk. pFM Lagerbehälter + dazugehöriger Rohrleitungen (Keller) 3. Phase Rückbau verbliebener pFM Lagerbehälter inkl. Pumpen und Rohrleitungen Okt. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
29. Juli 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Abwasser-Zweckverband Südholstein
Contact
vergabestelle@azv.sh
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.