26FEI87749SektVO OUVERT

27KSP17_GE_WE_FB_FBU:Bebra

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Lieu d'exécution
Baden-Baden, Stadtkreis
Date de soumission
14. September 2026, 12:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45236000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

.766 m Gleiserneuerung im Fließbandverfahren mit maschineller Bettungsreinigung, 1.955 m Gleiserneuerung konventionell mit vollständiger Bettungserneuerung, 1 Weichenerneuerung ABW 49-190-1:7,5 mit vollständiger Bettungserneuerung, Erneuerung 2 Gleisabschlüsse, Erneuerung Befestigung 1 Bahnübergang, Schweißarbeiten, Stopfarbeiten, Stopfung nach technischer Notwendigkeit, Baustelleneinichtung, Lade-, Vor-, Nach- und Zusammenhangsarbeiten, Instandhaltungsleistungen, Sicherungsleistungen, bauaffine Dienstleistungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Baden-Baden, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 27KSP17_GE_WE_FB_FBU:Bebra .766 m Gleiserneuerung im Fließbandverfahren mit maschineller Bettungsreinigung, 1.955 m Gleiserneuerung konventionell mit vollständiger Bettungserneuerung, 1 Weichenerneuerung ABW 49-190-1:7,5 mit vollständiger Bettungserneuerung, Erneuerung 2 Gleisabschlüsse, Erneuerung Befestigung 1 Bahnübergang, Schweißarbeiten, Stopfarbeiten, Stopfung nach technischer Notwendigkeit, Baustelleneinichtung, Lade-, Vor-, Nach- und Zusammenhangsarbeiten, Instandhaltungsleistungen, Sicherungsleistungen, bauaffine Dienstleistungen Mai 2027 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Contact
christoph.sartorius@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.