2026001278FASVGV OUVERT

1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Techniker Fachrichtung Elektrotechnik / TTE-A09

Autorité contractante
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Lieu d'exécution
Karlsruhe, Landkreis
Date de soumission
30. September 2026, 08:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 79620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Techniker Fachrichtung Elektrotechnik / TTE-A09

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Karlsruhe, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Techniker Fachrichtung Elektrotechnik / TTE-A09 1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Techniker Fachrichtung Elektrotechnik / TTE-A09 Jan. 2027 – Jan. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date limite des questions
23. September 2026
Date de soumission
30. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Contact
fabio.stricker@kte-karlsruhe.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.