2026-092VGV OUVERT

Beschaffung einer Midi-Kompaktkehrmaschine für den TB 3 des Zentralen Betriebshofes der Stadt Marl

Autorité contractante
Stadt Marl - Amt für Klimaschutz und Nachhaltigkeit - Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Recklinghausen
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 34000000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird eine Zweiachs-Kompaktkehrmaschine mit Frontlenkung, Frontaufnahme und einem dritten Frontbesen für den ZBH der Stadt Marl.

Das Fahrzeug verfügt über ein Schmutzbehältervolumen von ca. 5 m³, ein zulässiges Gesamtgewicht von maximal 12.000 kg und einen hydrostatischen Fahrantrieb mit Geschwindigkeiten bis 75 km/h.

Der Antrieb erfolgt durch einen 4-Zylinder-Dieselmotor mit 110 bis 130 kW Leistung, dessen Abgaswerte der Norm EURO VI entsprechen müssen.

Zur Ausstattung gehören eine schallisolierte Fahrerkabine mit Klimaautomatik, ein interaktives deutsches Kehrmanagement-System, LED-Beleuchtung nach StVZO sowie ein Wasser-Recycling-System und ein Notkippsystem.

Source : Leistungsbeschreibung Vorgang 804.pdf , page 1–5 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Recklinghausen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung einer Midi-Kompaktkehrmaschine für den TB 3 des Zentralen Betriebshofes der Stadt Marl Beschaffung einer Midi-Kompaktkehrmaschine mit 5 cbm Volumen und 3. Frontbesen für den Teilbereich 3 des Zentralen Betriebshofes der Stadt Marl

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Marl - Amt für Klimaschutz und Nachhaltigkeit - Zentrale Vergabestelle
Contact
submission@marl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.