2026-05-61-015PVGV OUVERT

Bereitstellung von einem Winterdienstfahrzeug und Durchführung des Winterdienstes

Autorité contractante
Landkreis Freising
Lieu d'exécution
Freising
Date de soumission
09. September 2026, 09:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Landkreis beabsichtigt, Winterdienstarbeiten durchführen zu lassen. Es sollen die angegebene Strecke gestreut und geräumt werden. Es soll ein Fahrzeug zum Räumen und Streuen bereitgestellt werden. Dieses soll von fachkundigen Mitarbeitern/-innen des Auftragnehmers bedient werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Freising Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Strecke 01 Der Landkreis beabsichtigt, Winterdienstarbeiten durchführen zu lassen. Es sollen die angegebene Strecke gestreut und geräumt werden. Es soll ein Fahrzeug zum Räumen und Streuen bereitgestellt werden. Dieses soll von fachkundigen Mitarbeitern/-innen des Auftragnehmers bedient werden. Okt. 2026 – März 2028
LOT-0003 Strecke 03 Der Landkreis beabsichtigt, Winterdienstarbeiten durchführen zu lassen. Es sollen die angegebene Strecke gestreut und geräumt werden. Es soll ein Fahrzeug zum Räumen und Streuen bereitgestellt werden. Dieses soll von fachkundigen Mitarbeitern/-innen des Auftragnehmers bedient werden. Okt. 2026 – März 2028
LOT-0002 Strecke 02 Der Landkreis beabsichtigt, Winterdienstarbeiten durchführen zu lassen. Es sollen die angegebene Strecke gestreut und geräumt werden. Es soll ein Fahrzeug zum Räumen und Streuen bereitgestellt werden. Dieses soll von fachkundigen Mitarbeitern/-innen des Auftragnehmers bedient werden. Okt. 2026 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
09. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landkreis Freising
Contact
zentrale.vergabe@kreis-fs.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.