2026CL000026VGV OUVERT

Stromausschreibung Altmark Oase Sport- und Freizeitbad Stendal GmbH 2027

Autorité contractante
Altmark Oase Sport- und Freizeitbad Stendal GmbH, vertreten durch die KUBUS GmbH
Lieu d'exécution
Stendal
Date de soumission
07. September 2026, 11:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestelle der Altmark Oase Sport- und Freizeitbad Stendal GmbH; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 998.062 kWh/Jahr.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Stendal Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los Altmark Oase Stendal RLM Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestelle der Altmark Oase Sport- und Freizeitbad Stendal GmbH; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 998.062 kWh/Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Altmark Oase Sport- und Freizeitbad Stendal GmbH, vertreten durch die KUBUS GmbH
Contact
lau@kubus-kb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.