VgV GB3 26/08-3.3VGV OUVERT

Überwachung der Gebäude der TU gem. RÜV 4 und 5.1

Autorité contractante
Technische Universität Braunschweig
Lieu d'exécution
Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 71221000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Überwachung der TU-Gebäude gem. RÜV 4 und RÜV 5.1. Los 1: 29 Geb. / 55.879 m2, Los 2: 21 Geb. / 70.787 m2, Los 3: 21 Geb. / 67.407 m2, Los 4: 17 Geb. / 63.677 m2, Los 5: 23 Geb. / 73.737 m2, Los 6: 31 Geb. / 57.145 m2. Erstellen der Formulare gem. RÜV 4 und 5.1, Fotodokumentation, tabellarische und textliche Beschreibung und Bewertung festgestellter Mängel.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Braunschweig, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 29 Gebäude 55.879 m2
LOT-0003 Los 3 21 Gebäude 67.407 m2
LOT-0004 Los 4 16 Gebäude 46.192 m2
LOT-0005 Los 5 23 Gebäude 66.237 m2
LOT-0002 Los 2 21 Gebäude 70.787 m2
LOT-0006 Los 6 31 Gebäude 57.145 m2

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Technische Universität Braunschweig
Contact
vob-gb3@tu-braunschweig.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.