MP73-01-309VOB/A-EU OUVERT

Bodenbelagsarbeiten, Ziegelböden

Autorité contractante
Kulturstiftung Dessau-Wörlitz
Lieu d'exécution
Wittenberg
Date de soumission
28. September 2026, 08:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 45432100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Alle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis (Anlage 1).

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Wittenberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Bodenbelagsarbeiten, Ziegelböden Alle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis (Anlage 1). Nov. 2026 – Aug. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
20. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Kulturstiftung Dessau-Wörlitz
Contact
evergabe@gartenreich.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.