RPS13-0251.3-1/1261VGV OUVERT

Beschaffung eines Arbeitsbootes mit Bodenseezulassung für das LAD im Regierungspräsidium Stuttgart

Autorité contractante
Regierungspräsidium Stuttgart
Lieu d'exécution
Konstanz
Date de soumission
02. Oktober 2026, 21:55 dans 29 jours
Prestation
CPV 34500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kauf eines Bootes mit Bodenseezulassung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Konstanz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung eines Arbeitsbootes mit Bodenseezulassung für das LAD im Regierungspräsidium Stuttgart Die Ausschreibung umfasst die Lieferung eines robusten und langlebigen Arbeitsbootes für den Einsatz im Referat 84.1 beim Regierungspräsidium Stuttgart. Nov. 2026 – Nov. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 21:55

Acheteur

Service
Regierungspräsidium Stuttgart
Contact
kfz-beschaffung@rps.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.