KRN_FSVVGV OUVERT

Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr

Autorité contractante
KRN Kommunalverkehr Rhein-Nahe GmbH
Lieu d'exécution
Mainz-Bingen
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 60130000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Auftraggeber in diesem Vergabeverfahren ist die KRN Kommunalverkehr Rhein-Nahe GmbH. Der Auftraggeber ist eine 100%ige Gesellschaft der Landkreise Bad Kreuznach, Mainz-Bingen und der Stadt Bad Kreuznach.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Mainz-Bingen Bad Kreuznach Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 11 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Liesel-Metten-Schule - Nieder-Olm Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0003 Grundschule Zornheim & Falkenberg Grundschule Dienheim und Selztalschule Nieder-Olm Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0004 Landskronenschule - Oppenheim Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0005 Elisabethenschule - Sprendlingen Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0006 Albert-Schweitzer-Schule & Brüder-Grimm-Schule - Ingelheim Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0007 Schule am Ellerbach - Bad Kreuznach Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0010 Bodelschwingh Schule - Meisenheim Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0011 Burgschule - Schloßböckelheim Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0002 Rhein-Nahe-Schule und Grundschule am Entenbach Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0008 Don-Bosco-Schule - Bad Kreuznach Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032
LOT-0009 Bethesda Schule - Bad Kreuznach Die Leistung betrifft freigestellte Schülerbeförderungsleistungen gemäß § 1 Abs. 2 Nr. 1 Freistellungs-Verordnung (FreistVO). Gegenstand des Vertrags ist die Durchführung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr als Subunternehmer des Auftraggebers. Die Leistung wird in 11 Losen vergeben. Aug. 2027 – Juli 2032

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
21. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
KRN Kommunalverkehr Rhein-Nahe GmbH
Contact
walerii.jede@krn-mobil.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.