LOT-0001 E83174594VGV OUVERT

Architektenleistungen (Objektplanung) für den Neubau einer Kindertagesstätte im Stadtteil Fürstenhausen in der Stadt Völklingen

Autorité contractante
Mittelstadt Völklingen
Lieu d'exécution
Regionalverband Saarbrücken
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 71200000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Mittelstadt Völklingen beabsichtigt den Neubau einer Kindertagesstätte im Stadtteil Fürstenhausen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Regionalverband Saarbrücken Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Architektenleistungen (Objektplanung) für den Neubau einer Kindertagesstätte im Stadtteil Fürstenhausen in der Stadt Völklingen Die Mittelstadt Völklingen beabsichtigt den Neubau einer Kindertagesstätte im Stadtteil Fürstenhausen. Die Leistungsphasen 1 bis 4 der Objektplanung gemäß § 34 HOAI wurden bereits erbracht. Die vorliegenden Planungsergebnisse einschließlich der genehmigungsrelevanten Unterlagen sind der weiteren Bearbeitung zugrunde zu legen und fortzuführen. Gegenstand der Ausschreibung sind die Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude gemäß § 34 HOAI für die Leistungsphasen 5 bis 8.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Mittelstadt Völklingen
Contact
vergabe@agsta.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.