I-30/2-03-2026-0007VGV OUVERT

Beschaffung von Druck- und Kopiertechnik

Autorité contractante
Landratsamt Hildburghausen
Lieu d'exécution
Hildburghausen
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 30120000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Miete und Full-Service von multifunktionaler Druck-, Scan- und Kopiertechnik inkl. Druckmanagementsystem

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Hildburghausen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Druck- und Kopiertechnik Amt für Schulverwaltung Lieferung von multifunktionale Druck-, Scan- und Kopiertechnik. Der Umfang der Ausschreibung beinhaltet eine Geräte- und Systemmiete sowie einen Full-Service inklusive Verbrauchsmaterialien (VM), ausgenommen Papier und Folien. Die Geräte sollen an diversen Standorten des AG, siehe Teil-B_Leistungsverzeichnis Los 1 - Schulverwaltung Position 1.1, geliefert und betrieben werden. Die vollständige Projektumsetzung muss bis 31.12.2026 erfolgt sein. Vertragsbeginn ist der 01.01.2027 mit einer Vertragsdauer von 60 Monaten. Dez. 2026 – Dez. 2032
LOT-0002 Los 2: Druck- und Kopiertechnik Amt für Gebäudwirtschaft und Liegenschaften Lieferung von multifunktionale Druck-, Scan- und Kopiertechnik. Der Umfang der Ausschreibung beinhaltet eine Geräte- und Systemmiete sowie einen Full-Service inklusive Verbrauchsmaterialien (VM), ausgenommen Papier und Folien. Die Geräte sollen am Hauptstandort des AG und am Kreisfeuerwehrzentrum Hildburghausen, siehe Teil-B_Leistungsverzeichnis Los 2 - Allg. Verwaltung Position 1.1, geliefert und betrieben werden. Die vollständige Projektumsetzung muss bis 31.05.2027 erfolgt sein. Vertragsbeginn ist der 01.06.2027 mit einer Vertragsdauer von 60 Monaten. Mai 2027 – Mai 2032

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landratsamt Hildburghausen
Contact
vergabe@lrahbn.thueringen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.