2026-R091-000-000VOB/A-EU OUVERT

TRAVAUX D’ENTRETIEN, DE REPARATION ET DE REAMENAGEMENT DE BATIMENT - VRD IDF

Autorité contractante
Resah
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45233141
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

TRAVAUX D?ENTRETIEN, DE REPARATION ET DE REAMENAGEMENT DE BATIMENT - VRD IDF

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 TRAVAUX D’ENTRETIEN, DE REPARATION ET DE REAMENAGEMENT DE BATIMENT - VRD IDF Okt. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Resah
Contact
techniques@resah.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.