O-231-2026-L-00004VGV OUVERT

Winterdienst Gestellungsvertrag SM Zerbst Radweg 2

Autorité contractante
Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt RB Ost
Lieu d'exécution
Anhalt-Bitterfeld
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 90630000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Räumen und/oder Streuen auf Radwegen im Gebiet der SM Zerbst in der Winterdienstsaison 2026-2030

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Anhalt-Bitterfeld Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Winterdienst Gestellungsvertrag SM Zerbst Radweg 2 Räumen und/oder Streuen auf Radwegen im Stadtgebiet Dessau-Roßlau in der Winterdienstsaison 2026 bis 2030 Gestellung eines Fahrzeugs inkl. Winterdienstausrüstung sowie Fahrer für die Durchführung des Winterdienstes auf Radwegen. Der Umfang richtet sich nach den jeweiligen Witterungsbedingungen. Okt. 2026 – Sept. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt RB Ost
Contact
vergabestelle@lsbb.sachsen-anhalt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.