L 244/26VGV OUVERT

Kauf/Lieferung von 18 Elektro-Fahrzeugen für div. Fachbereiche des LKN.SH (3 Lose)

Autorité contractante
Landesbetrieb für Küstenschutz (LKN.SH)
Lieu d'exécution
Dithmarschen
Date de soumission
22. September 2026, 09:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 34100000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kauf/Lieferung von 18 Elektro-Fahrzeugen für div. Fachbereiche des LKN.SH (3 Lose), siehe Leistungsverzeichnisse

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Dithmarschen Nordfriesland Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0003 Kauf/Lieferung von 6 Kastenwagen (E-Fahrzeugen) für den Fachbereich 53 Siehe Leistungsverzeichnis des Loses 3 Okt. 2026 – Dez. 2026
LOT-0001 Kauf/Lieferung von 7 Pkws (E-Fahrzeugen) für den LKN.SH Siehe Leistungsverzeichnis des Loses 1 Okt. 2026 – Dez. 2026
LOT-0002 Kauf/Lieferung von 5 Hochdachkombis (E-Fahrzeugen) für den LKN.SH Siehe Leistungsverzeichnis des Loses 2 Okt. 2026 – Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landesbetrieb für Küstenschutz (LKN.SH)
Contact
Gunnar.Carstens@lkn.landsh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.