V-26/0170VGV OUVERT

ext. Unterstützungsleistungen zur Sicherstellung des Betriebes des SAP Systems der Polizei Brandenburg

Autorité contractante
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Lieu d'exécution
Teltow-Fläming
Date de soumission
09. September 2026, 11:36 dans 5 jours
Prestation
CPV 72260000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Teltow-Fläming Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Support Anwendungsmanagement SAP Rahmenabrufvertrag je Los über 24 Monate mit optionaler zweimaligen Verlängerung für weitere 12 Monate Los 1: Support Anwendungsmanagement SAP Los 2: Support Entwicklung SAP System Los 3: Support SAP Basisbetrieb Los 4: Support SAP Inhouse Schulungen
LOT-0002 Support Entwicklung SAP System Support Ent-wicklung SAP System Rahmenabrufvertrag je Los über 24 Monate mit optionaler zweimaligen Verlängerung für weitere 12 Monate Los 1: Support Anwendungsmanagement SAP Los 2: Support Entwicklung SAP System Los 3: Support SAP Basisbetrieb Los 4: Support SAP Inhouse Schulungen
LOT-0003 Support SAP Basisbetrieb Rahmenabrufvertrag je Los über 24 Monate mit optionaler zweimaligen Verlängerung für weitere 12 Monate Los 1: Support Anwendungsmanagement SAP Los 2: Support Entwicklung SAP System Los 3: Support SAP Basisbetrieb Los 4: Support SAP Inhouse Schulungen
LOT-0004 Support SAP Inhouse Schulungen Rahmenabrufvertrag je Los über 24 Monate mit optionaler zweimaligen Verlängerung für weitere 12 Monate Los 1: Support Anwendungsmanagement SAP Los 2: Support Entwicklung SAP System Los 3: Support SAP Basisbetrieb Los 4: Support SAP Inhouse Schulungen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
09. September 2026, 11:36

Acheteur

Service
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Contact
vergabestelle.zdpol@polizei.brandenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.