LOT-0001 400.10VOB/A-EU OUVERT

Knappschaft Kliniken Saar - Sulzbach - Sanierung der Pflegestation im 2. & 3. OG

Autorité contractante
Knappschaftsklinikum Saar GmbH / Klinik Sulzbach
Lieu d'exécution
Regionalverband Saarbrücken
Date de soumission
21. September 2026, 08:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 45311000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Baustelle befindet sich im Krankenhaus Sulzbach, An der Klinik 10, 66280 Sulzbach. Es handelt sich um den Umbau einer bestehenden Krankenstation im 2. und 3. OG des Bettenhauses der oben genannten Klinik. Die Sanierung betrifft nur teilweise auch die angrenzenden Geschosse, welche die grundsätzliche Anbindung der Ver- und Entsorgung beinhalten. Projektziel ist es die v. g. Sanierungsebene und die dortige Station im laufenden Krankenhausbetrieb auf den aktuellen Stand der Technik zu bringen, die Anforderungen aus dem Brandschutzkonzept umzusetzen und durch entsprechende Anordnung der Patientenzimmer moderne Patientenbereiche zu errichten. Die Leistungen beinhalten die Ausführung der dazu erforderlichen Elektroarbeiten.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Regionalverband Saarbrücken Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Elektro Lieferung und Montage Elektroanlagen, bestehend aus 4 STK Verteiler (AV+SV) incl. Verkabelung, Beleuchtung, EDV-Verteiler incl. Verkabelung, BMA mit ca. 200 Melder und Versorgungseinheiten Feb. 2027 – Aug. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
20. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Knappschaftsklinikum Saar GmbH / Klinik Sulzbach
Contact
ralf.grabowski@kksaar.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.