6003098378-BwDLZ WeißenfelsVGV OUVERT

Abschluss Rahmenvertrag Unterhaltsreinigung/Glasreinigung in Bundeswehrliegenschaften am Standort Sondershausen

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Weißenfels
Lieu d'exécution
Kyffhäuserkreis
Date de soumission
17. September 2026, 11:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

6003098378-BwDLZ Weißenfels

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Kyffhäuserkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Abschluss Rahmenvertrag Unterhaltsreinigung/Glasreinigung in Bundeswehrliegenschaften am Standort Sondershausen Die zu erbringende Dienstleistung umfasst die Unterhalts- und die Glasreinigung in der Karl-Günther-Kaserne sowie auf dem Standortübungsplatz in Sondershausen für eine Vertragslaufzeit von 48 Monaten beginnend ab 01.01.2027 und ist detailliert in der Leistungsbeschreibung dargestellt. Die Flächen dürfen während der Vertragslaufzeit verändert werden. Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Weißenfels
Contact
bwdlzweissenfels@bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.